Через три года Сергей будет в 2 раза старше чем 3 года назад. Сколько теперь ему лет?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:23
    0
    Х+3=2 (х-3)

    х+3=2 х-6

    2 х-х=6+3

    х=9