Сколько лет девочке если ее дедушка старше ее на 439 лет на дедушке при этом 1000 лет

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:20
    0
    1000-439=561 лет девочке
  2. 8 сентября, 06:01
    0
    1000-439=561-лет девочке