Сумма трёх слагаемых равна 100. Первое слагаемое - 31, а второе слагаемое на 13 меньше. Найди третье слагаемое

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:47
    +1
    1) 31-13=18-второе

    2) 31+18=49-сумма первого и второго

    3) 100-49=51-третье
  2. 25 августа, 02:44
    0
    1) 31-13=18--2 ое слагаемых

    2) 100 - (31+18) = 51--3 е слвгаемое