Выполни действия и сделай проверку 48-6=.59+7=,70-4=,39+8=,60-27=,75-27=

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:10
    0
    1) 48-6=42

    Проверка: 42+6=48

    2) 59+7=66

    Проверка: 66-7=59

    3) 70-4=66

    Проверка: 66+4

    4) 39+8=47

    Проверка: 47-8=39

    5) 60-37=23

    Проверка: 23+37=60

    6) 75-27=48

    Проверка: 48+27=75