Х: 64=2000-1999 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:04
    0
    Х: 64=2000-1999

    х: 64=1

    х=64*1

    х=64
  2. 22 апреля, 11:29
    -1
    X:64=2000-1999

    x:64=1

    x=64

    Ответ: 64