Решите уравнение

3x2-2 (x+5) = 2x2+14

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:17
    0
    [исходное уравнение]

    6-2x-10=4+14

    -2x=4+14-6+10

    -2x=22

    x=-11