Решите пример

(9/16+4 целых2/3*9/56) * 1 целую1/7.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:09
    0
    (9/16 + 14/3*9/56) * 8/7 = (9/16+2*3/1*8) * 8/7 = (9/16+6/8) * 8/7 = (9+12/8) * 8/7=21/1*1/7=21/7=3