Реши уравнения x·2=300+260

(900-60) : y=7

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:57
    0
    1) 300+260=560

    2) 560:2=280

    ответ: 280

    1) (900-60) : y=7

    1) 900-60=840

    2) 840:7=120

    ответ: 120