Число жителей города 750 тыс. человек. Ежегодно население в нём увеличивается на 2%. Сколько жителей будет в городе через год? через два года?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:41
    0
    750000-100%? - 2% 1) 750000*2:100=15000 человек 2) 750000+15000=765000 человек будет через год 3) 75000+30000=95000 человек будет через два года