Было__?

продали __7 кг

осталось __9 кг

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:55
    0
    Было x

    Продали 7

    Осталось 9

    x=7+9

    x=16
  2. 3 августа, 20:16
    0
    Было-?

    Продали-7 кг

    Осталось-9 кг

    Решение:

    7+9=16 (кг)

    Ответ: было 16 кг