Росставь скобки так, чтобы получилось верное равенство 211-126-74*8=88

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:27
    0
    (211 - 126 - 74) * 8 = 88

    211-126=85

    85-74=11

    11*8=88