На выполнение домашнего задания вова потратил 2 ч 15 мин. причём на русский 40 мин на математику 40 мин по истории 25 мин сколько минут ушло на выполнение английского языка

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:21
    0
    2 ч15 мин = 2*60+15=135 мин

    135-40-40-25=30 мин ушло на английский
  2. 11 марта, 11:28
    0
    1) 40+40+25=105 (это равно 1 час 45 минут) - на все уроки кроме англисского языка

    2) 2 ч 15 мин-1 ч 45 мин=30 мин - на англисский язык