11. На выполнение домашнего задания Вова потратил 2 ч 15 мин. Причем русский язык он выполнял 40 мин., математику 40 мин., задание по истории 25 мин. Сколько минут ушло на выполнение домашнего задания по английскому языку?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:07
    0
    2 ч. 15 мин.-135 мин.

    1) 40+40+25=105 (мин.) - русский язык, матем, история вместе

    2) 135-105=30 (мин.) - английский язык