в двух корзинах 50 кг яблок в первой корзине 32 кг. На сколько кг яблок во второй корзине меньше, чем в первой.

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:51
    0
    1) 50-32=18 (кг) - во второй корзинке.

    2) 32-18=14 (кг)

    Ответ. Во второй корзинке меньше на 14 кг яблок, чем в первой.
  2. 27 сентября, 12:12
    0
    1) 50-32=18 2) 32-18=14 ответ14!