в понедельник расход муки в кафе по сравнению с воскресеньем увеличился на0,4 кг, во вторник он уменьшился по сравнению с понедельником на 0,25 кг, а в среду снова увеличился на 0,65 кг и составил 12 кг. Каков был расход муки в воскресенье?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:11
    0
    12 - 0,65 = 11,35 кг был в вторник

    11,35+0,25=11,6 был в понед

    11,6-0,4=11,2 был в воск.

    соответственно 11,2+0,4-0,25+0,65=12