10 км 875 м+925 м 12 т 015 кг-98 кг 15 дм-50 дм 20 дм 30 см+80 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:44
    0
    10 875 + 925 = 11 800 м или 11 км 800 м

    12 015 - 98 = 11 917 кг или 11 т 917 кг

    15 м 25 дм - 50 дм = 12 м 5 дм

    230 - 80 = 150 см или 15 дм