10 км 875 м + 925 м = 12 т 015 кг - 98 кг = 17 м 30 см х 6 = 25 ц 80 кг: 3 = запишите всё подробно с переводом

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:41
    0
    10 км875 м+925 м=10875 м+925 м=11800 м=11 км800 м

    12 т 015 кг-98 кг=12015 кг-98 кг=11917 кг=11 т 917 кг

    17 м 30 см х 6=1730 см*6=10380 см=103 м 80 см

    25 ц 80 кг: 3=2580 кг: 3=860 кг=8 ц60 кг
  2. 30 декабря, 15:38
    0
    10 км 875 м + 925 м = 10 000+875+925=11 800 м=11 км 800 м=11 800:1000=11,8 км

    12 т 015 кг - 98 кг=12 000+15-98=11 917 кг=11 т 917 кг=11,917 т

    17 м 30 см х 6 = (1700+30) * 6=1730*6=10380 см=10380:100=103,8 м

    25 ц 80 кг: 3 = (2500+80) : 3=2580:3=860 кг.=8 ц60 кг.