Найдите значение алгебраической дроби (0,8x+1,2y) / x-y при: x/y=1,3

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:50
    0
    x=y*1.3

    (0.8*y*1.3+1.2y) / 1.3y-y=2.24y/0.3y=2.24/0.3=7.47