выразите из формулы 12x=16 : y - 4 переменную e и найдите ее значение, если x=1

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:23
    0
    12 х=16/у-4

    12*1=16/у-4

    12+4=16/у

    у=16/16

    у=1