От веревки длиной 15 6/25 м отрезали 4,9 м. На сколько метров оставшаяся часть веревки больше отрезанной

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:53
    0
    15 6/25 = 15,24

    15,24-4,9=10,34 м (оставшаяся часть)

    10,34 (оставшаяся часть) - 4,9 (отрезанная часть) = 5,44 м
  2. 4 января, 21:19
    0
    15 6/25 м=15,24 м

    15,24-4,9=10,34 м-отрезанна веревка

    10,34-4,9=5,44 метра

    Ответ: на 5,44 метра оставшаяся часть веревки длиннее