От верёвки длиной 15,24 м отрезали 4,9 м. На сколько метров оставшаяся часть верёвки больше отрезанной?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:55
    0
    15,24 - 4,9 = 10.34 (м) - оставшаяся часть верёвки,

    10,34-4,9 = 5, 44 м - больше оставшаяся часть чем отрезанная.