В столовую завезли булочки. Одну четвертую их количества с творогом; две третьих с мясом, остальные с повидлом. Какая часть булочек с повидлом?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:59
    0
    Найдём какая часть булочек с мясом и творогом. 1/4+2/3=11/12. 1 - 11/12=1/12 часть с повидлом.