Составьте числовое выражение и найдите его значение а) произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7 б) Частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 02:28
    0
    А) 100 * (8+7) = 1500

    б) (32+24) : 7=8
  2. 8 декабря, 03:20
    0
    1) 100 * (8+7) = 100*15=1500

    2) (32+24) / 7=8