Сколько тонн свеклы нужно переработать, чтобы получить 12 т сахара, если три двадцатых сахарной свеклы составляет сахар?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:53
    0
    12 : 3 * 20=4*80 т свеклы

    ответ 80 тонн свеклы
  2. 16 сентября, 00:37
    0
    12:3*20=80 (т) - свеклы нужно переработать. ответ: 80 т