Площадь огорода 600 м. кв. Две третьих части занятой свеклой. Сколько квадратных метров занято свеклой?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:03
    0
    600 * 2/3 = 400

    Ответ: 400 кв. м.
  2. 23 мая, 08:55
    0
    600 м2*2/3=600/3*2=400 м2 занято свеклой