Автомобиль проехал в первый день расстояние, в 6 раз больше, чем во второй. Найдите расстояния, которое проехал автомобиль в каждый из этих дней, если разность этих расстояний равна 250 км.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:31
    0
    6 х-х=250 5 х=250 Х=50 - проехал во второй день 6 х=50*6=300 - проехал в первый день