Запишите в виде несократимой дроби

20/100, 49/63, 60/75

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:56
    0
    1/5, 7/8, 4/5 получилось так
  2. 11 июля, 04:17
    0
    20/100=1/5

    49/63=7/9

    60/75=12/15=4/5