Исползуя простые числа 5, 5, 5, 1 и простые математические действия умножение, сложение, вычетание и деление получите число 24.

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 17:31
    0
    5 * (5 - 1/5) = 5 * (25/5 - 1/5) = 5 * 24/5 = 24
  2. 3 января, 19:48
    0
    5 * (5-1/5) = 5 * (5-0,2) = 5*4,8=24