помогите решить уровнение:

4x+3x-7x=6

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:09
    0
    4x+3x-7x=6

    7 х-7 х=6

    0=6 - что неправильно

    Ответ: уравнение не имеет корней, или они мнимые.