Реши примеры на порядок действий. (6 кг 358 г + 12 кг 893 г) ·6+2 кг 629 + (20 кг 84 г-630 г) ·7=

у нас не полечается ответ правельный помогите

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:24
    +1
    6358+12893=19251 г

    19251*6=115506

    20084-630=19454

    19454*7=136178

    115506+2629+136178=254313 = 254 кг313 г