6x+3x=27 как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:05
    0
    6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27:9

    х=3

    проверка

    6*3+3*3=18+9=27
  2. 26 июня, 19:36
    0
    6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27:9=3

    х=3