Когда Лола прочитала 1/9 книги и ещё 9 страниц, то осталось непрочитанными 55 страниц. Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:54
    0
    1. 55 + 9 = 64 (8/9 книги)

    2. 64 / 8 = 8 (1/9 книги)

    3. 8 * 9 = 72 страниц в книге

    Ответ: 72
  2. 29 сентября, 23:51
    0
    1. 55 + 9 = 64 (8/9 книги)

    2. 64 / 8 = 8 (1/9 книги)

    3. 8 * 9 = 72 страниц в книге

    Ответ: 72