ширина прямоугольника 2 см, длинна 5 см. Найти площадь двумя способами?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:07
    0
    1 способ

    5x2=10

    2 способ

    5+5=10
  2. 22 ноября, 17:18
    0
    1 способ - S=ab 5 х2=10

    2 способ - S=Сложением 5+5 = 10 или 2+2+2+2+2=10