Самолет пролетел 1320 км, 11/13 всего пути. Чему равно расстояние всего пути?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:40
    0
    1320 км - 11/13

    х км - 1

    х=1320*13/11=1560 км равно расстояние всего пути
  2. 9 сентября, 17:24
    0
    Составим пропорцию

    1320 - 11/13

    х - 1

    где х - весь путь в км

    1 - весь путь

    х=1320 / (11/13) = 1320*13/11=1560 км