Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу и через 3 ч встретились. Один автом. ехал со скоростью 80 км / ч. другой - 90 км/ч Какое раст. было между ними в начале пути?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:11
    0
    1) 80*3=240 (км) - проехал первый автомобиль

    2) 90*3=270 (км) проехал второй автомобиль

    3) 240+270=510 (км)

    Ответ: 510 км
  2. 23 марта, 03:35
    0
    80*3=240 км

    90*3=270 км

    270+240=510 км