Длина квадрата 4 см какова площадь

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:30
    0
    4*4=16 (дм2) - площадь

    Легко!
  2. 6 апреля, 03:30
    0
    Так как длина и ширина у квадрата равны, то площадь равна:

    4 * 4 = 16. см