Задача: У миши было 100 конфет, он съел 88. Сколько осталось у него конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:44
    0
    1) 100-88=12 (к) - съел мальчик;

    желаю успеха)
  2. 4 декабря, 12:51
    0
    100-88=12

    12 конфет осталось у него