используя это решение, найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого 6cм 8 cм 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:22
    0
    6*8*4=192 см квадратных
  2. 18 апреля, 02:02
    0
    S = 2 (Sa+Sb+Sc) = 2 (ab + bc + ac) = 2 (6*8+8*4+4*6) = 208.