к разности чисел 13 и 7 прибавить 8

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:38
    0
    13-7=6

    6+8=14

    Ответ: 14
  2. 12 сентября, 15:12
    0
    1) 13-7=6 2) 6+8 = 14 ответ 14