Вычислите. Выразите результат

а) в децеметрах

2 м4 см-124 см

235 см+2 дм 5 см

б) в квадратных меирах

600 дм в квадрате-300 м в квадрате

в сантиметрах

34 дм 5 см+1 м 72 см

246 мм-9 см 6 мм

в кубических метрах

600 дм в кубе+400 дм в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:36
    0
    А) 20,4-12,4 = 8 дм

    600 дм в квадрате = 6 м в квадрате: 6-300 = 294

    345+172=517 см

    1000 дм в квадрате = 10 метров в квадрате