решение задач высота прямоугольного параллелепипеда равна 7. а стороны его основания равны 4 и 5. найти площадь боковой поверхности параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:50
    0
    Sбп=2 * (7*4) + 2 * (7*5) = 56+70=126 (ед^2)