Куб суммы чисел 5 и 6

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:06
    0
    Как я поняла это (5+6) ^3

    (5+6) ^3 = 11^3 = 1331
  2. 30 октября, 09:54
    0
    5+6=11. 11*11*11=1331