Если устно ты решаешь за одну минуту 3 примера, а твой учитель за это же время может решить таких примеров в два раза больше, то на сколько больше примеров он сможет решить за 5/12 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:14
    0
    60 минут=1 час

    60:12*5=25 минут

    25*3=75 примеров ученик

    75*2=150 примеров учитель