Определите сколько % своего дохода тратит на сигареты человек выкуривающий 1 пачку в сутки, если 1 пачка сигарет стоит 20 рублей ежемесечная зарплата 6000 рублей в месяце 30 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:05
    0
    1) 30*20=600 (руб.) - тратит человек на сигареты в месяц

    2) 600:6000*100%=10 (%) - дохода затрачивается на сигареты