1) Какие свойства равенств помогут упростить уравнения? (8 с-1) * 5=235 2) закончи решения уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:50
    0
    деление равенста на обий делитель

    (8 с-1) * 5=235

    8 с-1=235/5

    8 с=47+1

    с=48/8

    с=6