запишите сумму, где первое слагаемое-это произведение чисел 12 и 15, а второе слагаемое-997

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:31
    0
    (12*15) + 997=180+997=1177
  2. 6 января, 06:11
    0
    12*15+997=180+997=1177