Решите уравнение

x+10=80

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:29
    0
    переносим 10 в друю сторону

    х=80-10

    х=70
  2. 18 декабря, 01:51
    0
    Х+10=80

    х=80-10

    х=70

    ответ70