Белка и бурундук отправились в лес за шишками. Белка нашла 43 сосновых и 14 еловых шишек, а бурундук 54 еловых и 28 сосновых шишек. Каких шишек белка и бурундук нашли больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:08
    0
    1) 43-28=15 (сос) шишек белка нашла болье

    2) 54-14=40 (ел.) шишек нашёт больше бурундук.

    Ответ: на 15 сосновых шишек белка нашла больше, на 40 еловых шишек бурундук нашёл больше.