длина прямоугольника 9 см, а ширина на 5 см меньше. чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:48
    0
    9-5=4 см это ширина прямоугольника

    (9+4) х2=26 см это периметр
  2. 29 июля, 19:05
    0
    1) 9-5=4 (см) - ширина

    2) 9+9+4+4=26 (см) - периметр

    Ответ: 26 см периметр ...