У Маши 3 яблока а у миши 2 сколько яблоков было у миши и маши

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:17
    0
    3+2=5 яблок было у Миши и Маши
  2. 26 мая, 19:39
    0
    3+2=5 (яб)

    Ответ: 5 яблок было у Миши и Маши.